20 июня (суббота) в 14:00 в СНТ «Холмы» состоится общее собрание (формат проведения — очное)
ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Отчет Правления о проделанной работе.
2. Отчет ревизионной комиссии 2025-2026 гг.
3. Сообщение председателя об истории и нынешнем состоянии вопроса о землях общего пользования.
4. Выборы нового состава Правления.
5. Выборы Председателя СНТ.
6. Выборы ревизионной комиссии (ревизора).
7. Разное.
— рассмотрение заявления Мкртычан о компенсации расходов на строительство отвода сточных вод.
— вопрос о спилке деревьев вдоль линии электропередач по въездной дороге.
Место проведения: открытая площадка у дома сторожа.
* С материалами и документами, которые будут рассматриваться на собрании можно будет ознакомиться в Правлении с 13.06.26.
